Упругие ягодицы – это легко!

Каждый мужчина замечает девушку, если она хорошо выглядит и имеет красивую фигуру. А на Западе так вообще, постоянно проводятся различные конкурсы для выявления лучшей попки страны. Пока этот конкурс выигрывал только один человек – Дженнифер Лопес. Она также стала первой знаменитостью, застраховавшей эту часть тела на несколько сотен миллионов долларов.

Когда мышцы бедер становятся вялыми, девушки начинают бить панику. Но не стоит отчаиваться, если с вами произошло это, ведь все в нашей жизни поправимо. Достаточно только знать секреты упругих ягодиц:

  1. Важно иметь правильный рацион.
  2. Делать регулярно массаж упругих ягодиц.
  3. Необходимо заниматься спортом.

Ежедневная тренировка на упругие ягодицы поможет обрести былую фигуру и подкорректировать изъяны. Придать идеальную форму возможно, занимаясь в спортзале или дома силовыми упражнениями. Но этого недостаточно. Еще нужно подкорректировать свой рацион и создать более сбалансированное питание для упругих ягодиц.

Одна из задач женщины, желающей обрести идеальную фигуру – сделать ягодицы упругими. Самым эффективным упражнением является ежедневная утренняя пробежка и прием двух литров воды в течение дня. После этого нужно сделать 10 приседаний. Одновременно с тренировками вы сможете закалить мускулы и свою волю. Для особо ленивых разработан комплекс упражнений, которые входят в занятия аэробикой.


Правильное питание – важно!

Секрет упругих ягодиц многих известных личностей в правильном питании. Основным правилом диеты становится частый прием пищи, но в меру калорийный. В стандартный рацион должно вмещаться много овощей и зелени. По возможности стоит исключить жирные продукты, особенно это касается мясных жареных продуктов.

Прием должен быть не позднее восьми часов вечера или за три часа до сна. Если вы ощущаете непреодолимый голод после указанного времени, то перекусите огурцом или яблоком. Можно выпить зеленый чай. Горячий напиток поможет утолить жажду и обмануть желудок. Только правильного питания мало, в дополнение следует практиковать фитнес дома для упругих ягодиц.

Меню диеты

На завтрак рекомендуется употребление отварного яйца, тост, овощной супчик из низкокалорийных продуктов, 100 грамм сырного продукта без жира.
На обед лучше съесть до 300 грамм нежирной куриной грудки и «летний» салат.
На ужин – до 200 грамм отварного картофеля и салат с фасолью.

Преимуществом этой диеты является полезность. Придерживаясь ее, вы выводите токсины из организма и избегаете заболеваний сердечно-сосудистой системы. Несмотря на преимущества диеты, она имеет значительный недостаток. Дело в том, что человек не получает витамины в достаточном количестве. А это ведет к выпадению волос и сухости кожи. Чтобы избежать последствий, стоит приобрести витаминный комплекс в аптеке и активно его принимать.

Не забываем про физические упражнения!

Как иметь упругие ягодицы и красивую фигуру? Пожалуй, этим вопросом задается каждая девушка. Помимо конкретной диеты, еще нужно заниматься собой. А именно делать занятия для упругих ягодиц. Делать их можно как в спортзале под наблюдением тренера, так и домашних условиях.

Занимаясь нижеприведенными упражнениями три раза в неделю, уже через пару занятий вы заметите результат. Итак, делаем упругими ягодицы с помощью следующих упражнений:

  1. Возьмите любые небольшие предметы и поместите их на пол. Встаньте ровно и наклоняйтесь поочередно за предметами. Если растяжки не хватает, допускается сгибание коленей. Упражнение помогает не только сделать ягодицы упругие, но и укрепить мышцы спины и живота.
  2. Лягте на пол и положите на ноги тяжелый предмет. Старайтесь поднять ноги ровно и не уронить.
  3. Каждый день, увеличивая постепенно количество, приседайте. В итоге у вас должно получаться приседать по 50 раз в день.

Если вы задумались заняться собой, то лучше приобрести видео-уроки гимнастики «Делаем упругие ягодицы» и заниматься по этой программе!


<< Читать еще статьи

 





Упругие ягодицы – это легко!